办事撑持

以后地位:首页 >办事撑持 >国际发卖收集

国际发卖收集

UAE/East Africa

接洽人:Guillaume Akbaraly/ Kutbuddin Vasanwala
德律风:+9715 05099062/+9715 07081849
邮箱:guillaume@delixi-electric.ae/kutbi@delixi-electric.ae

Vietnam

接洽人:Han Nguyen Hoa
德律风:+84 908 686 939
邮箱:han.nguyen@lakeconroecn.com

Morocco

接洽人:Karim Rezkallah
德律风: +213 5 600 600 10
邮箱:Karim.Rezkallah@lakeconroecn.com

Algeria

接洽人:Karim Rezkallah
德律风: +213 5 600 600 10
邮箱:Karim.Rezkallah@lakeconroecn.com

Bangladesh

接洽人:Masudul
德律风:+88 01713 409 132
邮箱: masudul.hasan@lakeconroecn.com

Romania

接洽人:Viktor Matev
德律风:+35 929742768
邮箱:viktor.matev@delixi-electric-see.com

Bulgaria

接洽人:Viktor Matev
德律风:+35 929742768
邮箱:viktor.matev@delixi-electric-see.com

Chile

接洽人:Carlos Verdugo
德律风:+56 24822121
邮箱:carlos.v@kersting.cl

Bolivia

接洽人:Luis Armando Varela
德律风:+57 (1) 4269700 ext. 9873
邮箱:armando.varela@lakeconroecn.com

Ecuador

接洽人:Luis Armando Varela
德律风:+57 (1) 4269700 ext. 9873
邮箱:armando.varela@lakeconroecn.com

Venezuela

接洽人:Luis Armando Varela
德律风:+57 (1) 4269700 ext. 9873
邮箱:armando.varela@lakeconroecn.com

Colombia

接洽人:Luis Armando Varela
德律风:+57 (1) 4269700 ext. 9873
邮箱:armando.varela@lakeconroecn.com

Peru

接洽人:Luis Armando Varela
德律风:+57 (1) 4269700 ext. 9873
邮箱:armando.varela@lakeconroecn.com

Egypt

接洽人:Raed Elkhaldy
德律风:+20 010 988 951 03
邮箱:

HongKong

接洽人:Ben Kan
德律风:+852 23 898 345
邮箱:

Iran

接洽人:Mohamed Hussain Sahebii
德律风:+98 7112 350 100/+98 9173 153 770
邮箱:info@delixi-electric.ir

Malaysia

接洽人:Cheam Heng-Jong
德律风:+60 193 227 688
邮箱:Heng-jong.Cheam@lakeconroecn.com

Myanmar

接洽人:Yin
德律风:+65 94 236 331/+65 81 179 521
邮箱:

Pakistan

接洽人:
德律风:
邮箱:

Philippines

接洽人:Romeo Alba
德律风:+63 9175 900 027
邮箱: romeo.alba@lakeconroecn.com

REP.Dominica

接洽人:Anatalia Marte
德律风:+809 2275666 ext. 21/+809 8615803
邮箱:anatalia.marta@lakeconroecn.com

Saudi Arabia

接洽人:HASSAN.HASSAN
德律风:+966 1 4039446/4051532 ext. 104
邮箱:hassan@delixi-electric.ae

Yemen

接洽人:Fahad Sayeed
德律风:+967 1 212562/+967 770040706
邮箱:fahad@delixi-electric.ae

Spain

接洽人:Jose Ramón Moralejo
德律风:+34 980 539 404
邮箱:

Thailand

接洽人:Attakorn Dareepaht
德律风:+662 6371 591-4/ 081-689-7379
邮箱:

承袭“客户第一”,供给专业、优良的客户休会

产物选型

产物系列
  • 本体规格
  • 附件挑选
  • 产物价钱
  • 以后清单
  • 我的清单
  • 全选
  • 产物信息
  • 单价
  • 数目
  • 总价
  • 操纵
电度表电子电表
定货号:10055606
品牌:德力西电气
系列:DDS606M260M4
制作商型号:NH1-1000-200/3
厂家定货号:ZJ10055606
商品产地:浙江温州
¥64.00/个
¥64.00/个
删除
电度表电子电表
定货号:10055606
品牌:德力西电气
系列:DDS606M260M4
制作商型号:NH1-1000-200/3
厂家定货号:ZJ10055606
商品产地:浙江温州
¥64.00/个
¥64.00/个
删除
电度表电子电表
定货号:10055606
品牌:德力西电气
系列:DDS606M260M4
制作商型号:NH1-1000-200/3
厂家定货号:ZJ10055606
商品产地:浙江温州
¥64.00/个
¥64.00/个
删除
统共2件,共¥128.00
  • 全选
  • 清单编号
  • 提交日期
  • 接洽人
  • 手机号
  • 备注
  • 操纵

10055606XZ

2019-06-03

某师长教师

177***1234

清单1

删除导出

    商品信息

    单价

    数目

    总价

    操纵

     
    电度表电子电表
    定货号:10055606
    品牌:德力西电气
    系列:DDS606M260M4
    制作商型号:NH1-1000-200/3
    厂家定货号:ZJ10055606
    商品产地:浙江温州
    ¥64.00/个
    2个
    ¥64.00/个
    删除

10055606XZ

2019-06-03

某师长教师

177***1234

清单1

删除导出

    商品信息

    单价

    数目

    总价

    操纵

     
    电度表电子电表
    定货号:10055606
    品牌:德力西电气
    系列:DDS606M260M4
    制作商型号:NH1-1000-200/3
    厂家定货号:ZJ10055606
    商品产地:浙江温州
    ¥64.00/个
    2个
    ¥64.00/个
    删除

微信扫码登录

请利用微信扫描二维码登录

接洽信息

X 封闭